Asta di Antiquariato e Pittura del sec.XIX Antiquariato e Dipinti del XIX Secolo
Monday 27 February 2023 hours 15:00 (UTC +01:00)
Ugo Lombardo<br>La Chiesa di Sant'Anna<br>olio
Ugo Lombardo
La Chiesa di Sant'Anna
olio cm.39x50
Ugo Lombardo
La Chiesa di Sant'Anna
olio cm.39x50