Asta di Antiquariato e Pittura del sec.XIX Antiquariato e Dipinti del XIX Secolo
Monday 27 February 2023 hours 15:00 (UTC +01:00)
ALBERTO SALIETTI (1892-1961)
ALBERTO SALIETTI (1892-1961)
Mareggiata
olio su tavoletta cm.31x26
f.to e d.to in b. a ds. 1948