Asta di Antiquariato e Pittura del sec.XIX Antiquariato e Dipinti del XIX Secolo
Monday 27 February 2023 hours 15:00 (UTC +01:00)
Scuola napoletana sec.XVII "Arcangelo" olio,
Scuola napoletana sec.XVII "Arcangelo" olio, cornice in legno intagliato di epoca
cm. 29x38