Asta di Antiquariato e Pittura del sec.XIX Antiquariato e Dipinti del XIX Secolo
Monday 27 February 2023 hours 15:00 (UTC +01:00)
Juan De Flandes (Spagna 1460-1519, attribuito))
Juan De Flandes (Spagna 1460-1519, attribuito)) "Deposizione dalla Croce" olio
cm. 56x70
expertise del prof.Bodart d.ta 19 Novembre 1981