Asta di Antiquariato e Pittura del sec.XIX Antiquariato e Dipinti del XIX Secolo
Monday 27 February 2023 hours 15:00 (UTC +01:00)
Coppia di ampolle in vetro e metallo dorato,
Coppia di ampolle in vetro e metallo dorato, sec.XVIII
h.cm.15
h.cm.15