Asta di Antiquariato e Pittura del sec.XIX Antiquariato e Dipinti del XIX Secolo
Monday 27 February 2023 hours 15:00 (UTC +01:00)
"Ritratto di Luigi XVI" tempera su carta, cornice
"Ritratto di Luigi XVI" tempera su carta, cornice coeva in paglia, sec.XVIII
cm.tot.13x18