Asta di Antiquariato e Pittura del sec.XIX Antiquariato e Dipinti del XIX Secolo
Monday 27 February 2023 hours 15:00 (UTC +01:00)
Mortaio con pestello in bronzo, Spagna sec.XVII
Mortaio con pestello in bronzo, Spagna sec.XVII (h.cm.7), mortaio in bronzo, Francia sec.XVIII (h.cm.7) e mortaio, Francia sec.XVIII (h.cm.6)