Asta di Antiquariato e Pittura del sec.XIX Antiquariato e Dipinti del XIX Secolo
Monday 27 February 2023 hours 15:00 (UTC +01:00)
Alzata in ceramica di Savona sec.XVIII
Alzata in ceramica di Savona sec.XVIII (diam.cm.27) e piatto in ceramica, Italia Centrale sec.XVII (diam.cm.32, difetti)