Lot 0189 | Scuola genovese sec.XVIII "Ritratto di Girolamo

Aste Boetto - Via Mura dello Zerbino 10R, 16122 Genova
Asta di Antiquariato e Pittura del sec.XIX Antiquariato e Dipinti del XIX Secolo
Monday 27 February 2023 hours 15:00 (UTC +01:00)

Scuola genovese sec.XVIII "Ritratto di Girolamo

Scuola genovese sec.XVIII "Ritratto di Girolamo Grimaldi con documenti riferiti al trattato d'amicizia e unione tra le due corone borboniche di Francia e Spagna datati 1762" olio di forma centinata
cm. 108x142