Asta di Antiquariato e Pittura del sec.XIX Antiquariato e Dipinti del XIX Secolo
Monday 27 February 2023 hours 15:00 (UTC +01:00)
VAYMER GIO ENRICO (1665-1738) <br>"Ritratti"
VAYMER GIO ENRICO (1665-1738)
"Ritratti" coppia di olii, cornici coeve in legno dorato a sagoma romana
cm. 38x56