Asta di Antiquariato e Pittura del sec.XIX Antiquariato e Dipinti del XIX Secolo
Monday 27 February 2023 hours 15:00 (UTC +01:00)
Letto in noce, montanti a colonne tortili, parte
Letto in noce, montanti a colonne tortili, parte centrale intagliata con stemma nobiliare,
Lombardia sec. XVII
cm.179x220xh.180