Asta di Antiquariato e Pittura del sec.XIX Antiquariato e Dipinti del XIX Secolo
Monday 27 February 2023 hours 15:00 (UTC +01:00)
BERNARDO STROZZI detto IL CAPPUCCINO (1581-1644)
"L'assunzione della Vergine" olio
cm. 36x87
scheda del prof.M.Bonzi datata 1972 e del prof.E.Malagutti datata novembre 1981