Asta di Antiquariato e Pittura del sec.XIX Antiquariato e Dipinti del XIX Secolo
Monday 27 February 2023 hours 15:00 (UTC +01:00)
"Il giudizio universale" olio inizi sec.XVII,
"Il giudizio universale" olio inizi sec.XVII, cornice d'epoca con stemma della famiglia Piccolomini, copia dell'affresco della Cappella Sistina di Roma (opera di un allievo)
cm. 110x160