Asta di Antiquariato e Pittura del sec.XIX Antiquariato e Dipinti del XIX Secolo
Monday 27 February 2023 hours 15:00 (UTC +01:00)
Acquasantiera Luigi XV in argento sbalzato con al
Acquasantiera Luigi XV in argento sbalzato con al centro Sant'Antonio con il Bambino, montata su cornicetta Luigi XVI in legno finemente intarsiato, Genova sec.XVIII
cm.tot.25x30