Asta di Antiquariato e Pittura del sec.XIX Antiquariato e Dipinti del XIX Secolo
Monday 27 February 2023 hours 15:00 (UTC +01:00)
Viandanti in riposo che suonano il violino,
Viandanti in riposo che suonano il violino, piccola scultura in avorio poggiante su base in legno intagliato, sec.XIX
cm.9x6xh.9
Opera accompagnata da certificato Cites