ASTA E-live 4 - ANTIQUARIATO AE4 - Antiquariato
Wednesday 15 February 2023 hours 15:00 (UTC +01:00)
Scuola emiliana del XVII secolo. “Sant’Anna”. Olio su tela. Cm 43,5x32.