ASTA E-live 4 - ANTIQUARIATO AE4 - Antiquariato
Wednesday 15 February 2023 hours 15:00 (UTC +01:00)
Maestro del XIX secolo. "Donna in fin di vita ritratta". Olio su tela. Cm 93x75. Opera firmata in basso a sinistra. Al retro reca scritta Tiziano fa ritratto a me morta.