ASTA E-live 4 - ANTIQUARIATO AE4 - Antiquariato
Wednesday 15 February 2023 hours 15:00 (UTC +01:00)
CESARE DELL'ACQUA (Pirano d'Istria 1821 - Ixelles 1905) "Studio di figure", 1871. China su carta. Cm 17,5x22. Opera firmata e datata in basso a destra Cesare dell'Acqua 1871.