ASTA E-live 4 - ANTIQUARIATO AE4 - Antiquariato
Wednesday 15 February 2023 hours 15:00 (UTC +01:00)
TADIELLO GAETANO, Milano, XX secolo. Scatola in argento 800 con pietre dure. Interno vermeille. Sotto la base reca punzoni: 800 e MI515. Cm 7,5x15x12. Peso: 286 gr.