Multipli e opere d'Arte Moderna Sessione unica
Friday 24 February 2023 hours 15:00 (UTC +01:00)
BRUNO PAOLI
Bruno Paoli
tecnica mista su carta
cm 63,5x43,5
firmato in alto a sinistra
opera incorniciata
Bruno Paoli
tecnica mista su carta
cm 63,5x43,5
firmato in alto a sinistra
opera incorniciata