Multipli e opere d'Arte Moderna Sessione unica
Friday 24 February 2023 hours 15:00 (UTC +01:00)
ORFEO TAMBURI
Orfeo Tamburi, 'Il porto di Anzio'
1956
litografia
P.a in basso a sinistra
firmato e datato in basso a destra
in basso in centro 'Il porto di Anzio - 1956'
opera incorniciata