DIPINTI, DISEGNI E MULTIPLI D'ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA Sessione Unica
Tuesday 14 February 2023 hours 21:00 (UTC +01:00)
G. Pavan
USCITA DAL PORTO
acrilico su tela, cm 60x70
L'opera oresenta alcune cadute di colore e difetti