#56: Grandi capolavori: da Mattia Preti a Paul Gauguin Grandi capolavori: da Mattia Preti a Paul Gauguin
Friday 24 February 2023 hours 18:00 (UTC +01:00)
Cane che punta pernici, French animal painter of the seventeen° secolo
Cane che punta pernici, French animal painter of the seventeen° secolo cm 75x106; in cornice cm 89x120 olio su tela