Lot 337 | BARATELLA PAOLO (n. 1935) - Oh, specchio delle mie brame.

Capitolium Art - Via Carlo Cattaneo 55, 25121 Brescia
Asta 394 - Arte Moderna e Contemporanea IV Tornata 337-448
Friday 10 February 2023 hours 10:00 (UTC +01:00)

BARATELLA PAOLO (n. 1935) - Oh, specchio delle mie brame.

BARATELLA PAOLO (n. 1935) Oh, specchio delle mie brame. Olio su masonite. Cm 10,00 x 14,00. Al retro titolo, firma, cartiglio descrittivo e timbri Galleria B&B Arte, Mantova. Provenienza: Collezione Cesare Zavattini, Roma; Galleria Annunciata, Milano; Galleria B&B Arte, Mantova; Collezione privata, Brescia. Cornice presente