Asta 394 - Arte Moderna e Contemporanea III Tornata 225-336
Thursday 9 February 2023 hours 18:00 (UTC +01:00)
TETTAMANTI AMPELIO (1914 - 1961) - Senza titolo.
TETTAMANTI AMPELIO (1914 - 1961) Senza titolo. 1954. Tecnica mista su carta. Cm 33,50 x 39,30. Firma e anno in basso a destra. Lievi difetti.