Asta 394 - Arte Moderna e Contemporanea III Tornata 225-336
Thursday 9 February 2023 hours 18:00 (UTC +01:00)
FALZONI GIULIO (1900 - 1978) - Sul greto dell'Arno.
FALZONI GIULIO (1900 - 1978) Sul greto dell'Arno. Acquerello su carta. Cm 56,00 x 45,00. Firma in basso a destra. Al retro titolo. Difetti. Cornice presente