Asta 394 - Arte Moderna e Contemporanea I Tornata 1-112
Thursday 9 February 2023 hours 10:00 (UTC +01:00)
DOVA GIANNI (1925 - 1991) - Senza titolo.
DOVA GIANNI (1925 - 1991) Senza titolo. Acquaforte. Cm 50,00 x 70,00. 80/99. Tiratura e firma in basso a matita. Dimensione lastra: 29x24 cm. Lievi difetti. Cornice presente