Asta 394 - Arte Moderna e Contemporanea I Tornata 1-112
Thursday 9 February 2023 hours 10:00 (UTC +01:00)
SAETTI BRUNO (1902 - 1984) - Natura morta.
SAETTI BRUNO (1902 - 1984) Natura morta. Acquaforte. Cm 19,50 x 16,00. Non presenta tiratura. Firma in basso a destra a matita. Dimensione lastra: 12x15.5 cm. Lievi difetti. Cornice presente