LAST CHANCE ASTA 16 - ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA UNICA
Sunday 12 February 2023 hours 16:00 (UTC +01:00)
DAUREA GIOVANNI Caltanisetta 1955 “Peschi in fiore”
DAUREA GIOVANNI Caltanisetta 1955 “Peschi in fiore” olio su tela cm 35x25. Firmato sul fronte in basso a destra. Numero d’archivio al retro. Autentica su foto a cura dell’artista.