ASTA N.149 - PAINTINGS, PRINTS & MULTIPLES Sessione Unica
Wednesday 15 February 2023 hours 10:30 (UTC +01:00)
PIERO DORAZIO (1927-2005) - Mix, 1970
PIERO DORAZIO (1927-2005)
Mix, 1970
Acquaforte
Lastra cm
Foglio cm
Firma, titolo, datazione e numerazione (Esemplare 39/75) a matita al fronte
Timbro a secco dello stampatore
Opera senza cornice, presenta lievi difetti