ASTA N.149 - PAINTINGS, PRINTS & MULTIPLES Sessione Unica
Wednesday 15 February 2023 hours 10:30 (UTC +01:00)
CLAUDE BERTMAN (1930) - Le piramidi
CLAUDE BERTMAN (1930)
Le piramidi
Tecnica mista su carta intavolata
cm 50x65
Firma al fronte
Etichetta del Salotto dell'Arte (MI) al retro
Provenienza
Salotto dell'Arte, Milano
Collezione Privata, Milano