ASTA N.149 - PAINTINGS, PRINTS & MULTIPLES Sessione Unica
Wednesday 15 February 2023 hours 10:30 (UTC +01:00)
SAUL STEINBERG (1914-1999) - Le Couple, 1971
SAÜL STEINBERG (1914-1999)
Le Couple, 1971
Litografia offset
cm 76x53
Firma e numerazione (Esemplare 119/150) a matita al fronte
L'opera presenta lievi difetti al margine inferiore