ASTA N.149 - PAINTINGS, PRINTS & MULTIPLES Sessione Unica
Wednesday 15 February 2023 hours 10:30 (UTC +01:00)
GIULIO SALTI (1899-1984) - Aringhe
GIULIO SALTI (1899-1984)
Aringhe
Olio su masonite
cm 35x45
Firma al fronte
Firma e titolo al retro
Etichetta della Galleria Boito (MI) al retro
Provenienza
Galleria Boito, Milano
Collezione Privata, Varese