Lot 122 | CATALOGHI CON DISEGNO (MASSIMO BARZAGLI) - Massimo Barzagli. The history of the heart, 2002

Studio d'Arte Borromeo - Via Piave 3/B, 20030 Senago
ASTA N.148 - LIBRI D'ARTISTA, MONOGRAFIE & CATALOGHI D'ARTE Sessione Unica
Thursday 9 February 2023 hours 10:30 (UTC +01:00)

CATALOGHI CON DISEGNO (MASSIMO BARZAGLI) - Massimo Barzagli. The history of the heart, 2002

CATALOGHI CON DISEGNO (MASSIMO BARZAGLI)
Massimo Barzagli. The history of the heart, 2002

Catalogo riccamente illustrato
cm 26x21
Maschietto Editore
Reca disegno dell'Artista a pennarello nero, firmato, datato (2009) e dedicato, all'interno