ASTA N.148 - LIBRI D'ARTISTA, MONOGRAFIE & CATALOGHI D'ARTE Sessione Unica
Thursday 9 February 2023 hours 10:30 (UTC +01:00)
CATALOGHI AUTOGRAFATI (UGO NESPOLO) - Ugo Nespolo. Premio Bolaffi 1975, 1974
CATALOGHI AUTOGRAFATI (UGO NESPOLO)
Ugo Nespolo. Premio Bolaffi 1975, 1974
Catalogo riccamente illustrato edito in occasionee del Premio Bolaffi 1975
cm 28x24,5
Giulio Bolaffi Editore
Reca all'interno dedica firmata e datata (Maggio, 1975)