Art International Casa d'Aste - via San Vitale 23/a, 40125 Bologna
ASTA E-live 3 - GRAFICHE E DIPINTI DEL '900 AE3 - GRAFICHE E DIPINTI DEL '900
Monday 6 February 2023 hours 15:00 (UTC +01:00)

GIANCARLO FRANCHI (1929 - ?) Senza titolo, 1963. Olio su tela. Cm 69,5x50,5. Opera firmata e datata in basso a destra Giancarlo Franchi 1963. Al retro opera datata e firmata Giancarlo Franchi 1963. (difetti)