ASTA E-live 3 - GRAFICHE E DIPINTI DEL '900 AE3 - GRAFICHE E DIPINTI DEL '900
Monday 6 February 2023 hours 15:00 (UTC +01:00)
ENRICO BAJ (Milano 1924 - Vergiate 2003) "Adamo ed Eva", 1986. Litografia a colori e collage su carta. Lastra: cm 59,5x74,5. Foglio: cm 70x100. Opera firmata in basso a destra Baj. Reca numeri di tiratura in basso a sinistra 138/150.