Art International Casa d'Aste - via San Vitale 23/a, 40125 Bologna
ASTA E-live 3 - GRAFICHE E DIPINTI DEL '900 AE3 - GRAFICHE E DIPINTI DEL '900
Monday 6 February 2023 hours 15:00 (UTC +01:00)

MAN RAY (Filadelfia 1890 - Parigi 1976) "Senza titolo". Litografia a colori su carta. Lastra: cm 29,5x21. Opera siglata in basso a destra. Reca numeri di tiratura in basso a sinsitra 53/110. Dalla Cartella dei Surrealisti, Mazzotta, 1975. Opera corredata da cartella.