ASTA E-live 3 - GRAFICHE E DIPINTI DEL '900 AE3 - GRAFICHE E DIPINTI DEL '900
Monday 6 February 2023 hours 15:00 (UTC +01:00)
Pittore anonimo del XX secolo. "Senza titolo". Olio su tela. Cm 45x34,5.