ASTA E-live 3 - GRAFICHE E DIPINTI DEL '900 AE3 - GRAFICHE E DIPINTI DEL '900
Monday 6 February 2023 hours 15:00 (UTC +01:00)
GIORDANO BECCIANI (Pistoia 1916) "Natura morta". Olio su cartone telato. Cm 40x50. Opera firmata in basso a destra G. Becciani.