Basezero - Via Stampa Soncino 7, 21047 Saronno
ASTADANGELO ASTADANGELO - sessione unica
Thursday 9 February 2023 hours 17:30 (UTC +01:00)

MARGONARI RENZO
Mantova (Mn) 1937

Una goccia rosa per Sergio Dangelo
1969

Olio su tela
35,00x50,00
Firmato e datato in basso al centro.
Al retro titolo, anno, dedica ad personam e firma.
Collezione Dangelo/Bordoni (Mi).
Certificato di provenienza e autenticità a cura della Casa d'Aste.