Asta #57: Antiquariato Asta #57: Antiquariato
Friday 10 February 2023 hours 16:30 (UTC +01:00)
Paesaggio con alberi e capanna in campagna, Early 20° secolo
Paesaggio con alberi e capanna in campagna, Early 20° secolo Cm 39x59, incornice 55x75 Gouache su cartoncino Firmata in basso a sinistra.