Asta #57: Antiquariato Asta #57: Antiquariato
Friday 10 February 2023 hours 16:30 (UTC +01:00)
Enrico Ciappa (XIX) - Giovane donna con ciliege alle orecchie, 20° secolo
Enrico Ciappa (XIX) - Giovane donna con ciliege alle orecchie, 20° secolo cm h 57 x 33, in cornice cm h 78 x 61 Olio su tela