Asta #57: Antiquariato Asta #57: Antiquariato
Friday 10 February 2023 hours 16:30 (UTC +01:00)
Aurelio Catti (1895-1966) - Chiesa
Aurelio Catti (1895-1966) - Chiesa cm 46x35, in cornice cm 59x49 pastello su cartone Firmato in basso a sinistra.