Asta #57: Antiquariato Asta #57: Antiquariato
Friday 10 February 2023 hours 16:30 (UTC +01:00)
Paesaggio con case e alberi e uomo con asino, 19° secolo
Paesaggio con case e alberi e uomo con asino, 19° secolo Cm 42x50, in cornice cm 59x68 Dipinto ad olio su tela