Asta #57: Antiquariato Asta #57: Antiquariato
Friday 10 February 2023 hours 16:30 (UTC +01:00)
Suonatore di liuto, Late 19° secolo
Suonatore di liuto, Late 19° secolo Cm 37x27 Dipinto a olio su tela Firmato in basso a destra.