Asta #57: Antiquariato Asta #57: Antiquariato
Friday 10 February 2023 hours 16:30 (UTC +01:00)
Dipinto raffigurante torrione con fucilieri e cardinale , 19° secolo
Dipinto raffigurante torrione con fucilieri e cardinale , 19° secolo H cm40x32 Olio su tela Pittore del XVIII Secolo.