Asta #57: Antiquariato Asta #57: Antiquariato
Friday 10 February 2023 hours 16:30 (UTC +01:00)
Le tre età dell'uomo, 19° secolo
Le tre età dell'uomo, 19° secolo cm 101x126; in cornice cm 119x142 Olio su tela Da Tiziano Vecellio, pittore italiano del XIX secolo.