Asta #57: Antiquariato Asta #57: Antiquariato
Friday 10 February 2023 hours 16:30 (UTC +01:00)
Fuga in Egitto, Sicilian painter late 18° / early 19° secolo
Fuga in Egitto, Sicilian painter late 18° / early 19° secolo cm 38x48; in cornice cm 46x56 pittura su vetro Presenti cadute di colore