ASTA 250 - DIPINTI, DISEGNI E SCULTURE DAL XIX AL XXI SECOLO E COLLEZIONE CORNELIO DI MARZIO DIPINTI, DISEGNI E SCULTURE DAL XIX AL XXI SECOLO E COLLEZIONE CORNELIO DI MARZIO
Thursday 16 February 2023 hours 15:00 (UTC +01:00)
CLAUDIO D'ANGELO (1935): Ipotesi progettuale, 1972
CLAUDIO D'ANGELO (1935)
Ipotesi progettuale, 1972
China su tela, 110 x 110 cm
Firmato al retro: C. d'Angelo, '72 ed etichetta della galleria "Il Grifo" di Roma
Buone condizioni